VDR Wiki talk:Forum

From VDR Wiki
Revision as of 09:23, 21 May 2009 by Wirbel (talk | contribs) (Protected "VDR Wiki talk:Forum" [edit=autoconfirmed:move=autoconfirmed])
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Странный факт случился тут как-то на днях. Мой племянник не так давно занимается с репетитором по информатике. Предмет даётся ему не легко, а потому он всячески хочет уйти от ”ненужных» нагрузок. Но один раз, когда преподаватель как обычно хотел поручить домашнее задание, мой проказник как взвизгнет: “Ох, ох, ох, о моя нога, она ужасно болит”, а через мгновенье добавил: «Ой, если бы Вы сжалились надо мной и не давали мне никаких заданий, то вероятно она прошла бы намного быстрее!». Репетитор растерялся и начал было рассказывать о том, что когда он ещё был в училище... … И в этот момент в зал неслышно зашла сестра и с изумлением спросила: «О, разве у Вас нет диплома о высшем образовании по информатике? Мне жутко хочется взглянуть на Ваш диплом!». Видели бы Вы его лицо — как мы узнали потом, у него вообще нет необходимого образования по информатике. И по корочкам он — только подумайте - слесарь!!! Ситуация возмутительна до предела. Пусть этот экземпляр не имел на руках поддельного диплома, а ведь многие в наше время получают высшее образование через кассу.

Интересно выслушать ваше мнение. Возможно у кого-то кроме меня происходило нечто похожее?